Дождь и ночные заморозки ожидаются в Туле на выходных
Ухудшение погодных условий в виде дождей и похолодания ожидается в Туле на выходных, 15 и 16 октября. Прогноз на конец недели для Тульской службы новостей составил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус.
Как объяснил синоптик, изменения погоды в Центральную часть Европейской России принесет очередной циклон. В оружейной столице станет ветрено, в небе появится больше облаков.
«В субботу во второй половине дня ожидаются осадки. Моросящие нудные осенние дожди будут идти практически в течение всего воскресенья».Температура в конце недели понизится днем до +6…+11 градусов. По данным Gismeteo, ожидаются порывы ветра до 17 метров в секунду.

Читайте также новости Тулы и области:
Мимолетная золотая осень: синоптик предупредил о похолодании в ближайшую неделю в ТулеТульский фотограф поделился красивейшими фото осени в Кимовске
До конца рабочей недели в Туле будет холодно и солнечно
Фото: Тульская служба новостей / соцсети Михаила Леуса
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
ИИ научился создавать объявления по фотографии
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»