В Тульской области за сутки коронавирус обнаружен у 358 человек
358 жителей Тульской области заболели коронавирусом за минувшие сутки, по данным федерального оперативного штаба.
30 человек было госпитализировано за данный период времени из-за болезни. 442 туляка смогли вылечиться от заболевания.
Кроме того, один человек погиб. Всего с начала пандемии 182 975 жителей Тульской области заразились COVID-19, выздоровело – 172 218 человек, погибло – 5 307.
Как сообщает телеканал RT со ссылкой на федеральный оперштаб, за последние сутки в России выявлено 38739 случаев COVID-19.
Читайте также другие тульские новости:
- Четыре из десяти компаний Тулы
отметили рост заболеваемости коронавирусом за прошедшие два месяца;
- Вирусолог назвал дату окончания пандемии коронавируса;
- У российских летучих мышей нашли новый штамм коронавируса Khosta-2.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле