В Тульской области произошло ДТП, один человек погиб
Днем 24 сентября на 269-ом километре автодороги М-2 «Крым» Чернского района Тульской области мужчина 1983 года рождения, управляя автомобилем Man с прицепом Fliegl, по предварительной информации, столкнулся с движущимся в попутном направлении автомобилем Renault Duster, под управлением мужчины 1965 года рождения.
После чего водитель автомобиля Man допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Водитель большегруза скончался на месте.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что в Щекинском районе водитель ГАЗ-2844SA уснул за рулем и устроил тройное ДТП.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле