Тульские школьники посетят новое представление в цирке
С 23 сентября по инициативе главы администрации Тулы Дмитрия Миляева стартовала совместная акция с цирком для первоклассников. Организуются 4 представления «Тропик шоу», которые посетят более 6 800 школьников.
На первом представлении зрителей поприветствовала замглавы городской администрации Инесса Фельдман. Она пожелала ребятам отличной учебы. Первое представление увидели более 1700 детей.
Маленькие зрители увидели выступления воздушных гимнастов, жонглеров, акробатов, экзотических животных.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Новомосковске впервые прошли соревнования «Вертикальный вызов»;
- Сотрудники тульских Центра медицины катастроф, ГИБДД и МЧС отработали навыки ликвидации последствий ДТП;
- В тульском поселке Скуратово ночью 20 сентября сгорел автомобиль.
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Авито Услуги: 9 из 10 россиян выбирают мастера по портфолио
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»