Одностороннее движение на улице Чмутова в Туле введут с 1 октября
В Туле перенесли дату введения временного ограничения транспорта на улице Чмутова. Так, движение по Чмутова от Ликбеза и до Верхней Краснослободской будет односторонним на выезд из города с 1 октября.
Об этом сообщило управление по транспорту и дорожному хозяйству областной столицы. Уточняется, что перенос связан с технологическими причинами. Ранее планировали ввести ограничение с 24 сентября.
«Односторонку» организуют с 1 октября и до середины декабря из-за капитального ремонта канализационных сетей. Участок улицы Верхняя Краснослободская от улицы Чмутова до улицы Ликбеза и улицы Ликбеза от улицы Верхняя Краснослободская до улицы Чмутова также будет односторонним на въезд в город.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- На Павшинском мосту в Туле пройдут капитальные работы из-за ямы;
- Асфальт волнами: водители составили список опасных перекрестков в Туле с гребенками;
- В Заокском районе прокуратура нашла нарушения в состоянии местных дорог.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»