Судебное заседание по делу об отравлении беременной женщины угарным газом в Туле отложили на 29 сентября
Центральный районный суд отложил на 29 сентября заседание по делу об отравлении беременной женщины угарным газом в Туле. В оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека обвиняют чистильщика дымоходов.
Сейчас мужчина находится под домашним арестом. В ходе судебного разбирательства были допрошены свидетели обвинения, эксперт, исследованы письменные доказательства по делу.
На следующем заседании будут рассматривать показания других свидетелей. Об этом деле Тульская служба новостей писала в июне текущего года.
Читайте также другие новости Тульской области и Тулы:
- Владельца кошек и собаки, оказавшихся запертыми в квартире в Туле, выселяют: питомцы ищут новый дом;
- В Тульской области начался суд в отношении трех мужчин, изнасиловавших и убивших знакомого;
- 28 сентября суд рассмотрит дело о ДТП с «УАЗ Патриотом» под Тулой, в котором погиб сотрудник МЧС.
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»