На улице Чмутова в Туле изменят схему движения с 24 сентября
В Туле с 24 сентября по 1 декабря организуют одностороннее движение транспорта по улице Чмутова от улицы Ликбеза до улицы Верхняя Краснослободская, передает управление по транспорту и дорожному хозяйству города.
В городской администрации уточнили, что по технологическим причинам дата перенесена на конец недели. Ранее изменить схему движения на улице Чмутова планировали с 20 сентября.
Участок улицы Верхняя Краснослободская от улицы Чмутова до улицы Ликбеза и улицы Ликбеза от улицы Верхняя Краснослободская до улицы Чмутова станет односторонним на въезд в город. Здесь будут проводить капитальный ремонт канализационных сетей.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- Тульская ГАИ выявила 188 нарушений и 12 пьяных водителей во время рейда «Кольцо»;
- На проспекте Ленина в Туле образовалась пробки из-за двух сломанных «КАМАЗов»;
- В Тульской области с 19 по 23 сентября пройдет Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»