Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
Все новости Все новости Все новости

Туляки рассказали, как часто проходят диспансеризацию

Туляки рассказали, как часто проходят диспансеризацию
Фото: Тульская служба новостей

Чтобы проверить свое здоровье и вовремя выявить заболевания в Тульской области есть возможность пройти бесплатную диспансеризацию. Для граждан до 40 лет обследования рекомендовано проходить раз в три года, после 40 – ежегодно. Тульская служба новостей узнала у жителей областного центра, проходят ли они диспансеризацию.

Большинство опрошенных заявили, что хотя бы раз в несколько лет они полностью обследуются в поликлиниках. Это позволяет им быть полностью осведомленными о процессах, которые происходят в организме.

«Стараюсь проходить ежегодно. Врачи в Туле хорошие, после получения результатов записывают к профильным специалистам, которые дают хорошие рекомендации», — рассказала тулячка.

Однако нашлись и те, кто сообщил, что диспансеризацию не проходили ни разу в связи с тем, что не считает нужным посещать врачей. В основном, так говорили молодые люди.

Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что волейбольная команда «Тулица» одержала пять побед из пяти возможных в предварительном этапе Кубка России. 

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.