Туляков пригласили на праздник в Ясной Поляне в честь дня рождения Льва Толстого
В музее-усадьбе «Ясная Поляна» в Тульской области 9 сентября отметят 194-ю годовщину со дня рождения Льва Николаевича Толстого.
Учреждение в этот день будет работать с 9:00 до 17:00, а вход на территорию свободный. Так, в рамках празднования организуют бесплатные 10-минутные экскурсии по Дому писателя и Флигелю Кузминских, сеанс одновременной игры в шахматы на 100 досках.
Также в кинотеатре «Время кино» в Доме культуры «Ясная Поляна» состоится показ фильма Алексея Балабанова «Мне не больно». Картину представит ее продюсер Сергей Сельянов.
0+
Ранее на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что выставка самоваров под названием «Царь стола» откроется 9 сентября в Богородицком дворце-музее и парке.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей