Магазин H&M в тульском ТРЦ «Макси» начал пускать людей порциями
Вечером 2 сентября в магазин H&M, расположенный в тульском торговом центре «Макси», начали пускать своих покупателей порциями, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Перед входом в H&M для туляков повесили записку, в которой их просят не занимать очередь.
«К нашему сожалению, текущая вместимость магазина не позволяет обслужить всех сегодня до закрытия торгового центра, поэтому просим вам не занимать очередь», – говорится в сообщении.

Как ранее писала Тульская служба новостей, данная торговая точка бренда вернулась к работе 31 августа, чтобы распродать остатки. Тогда очередь за покупками выросла на несколько десятков метров.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»