Общественники создадут в Тульской области Экологическую инспекцию
ТРОО «Экологическая защита» и региональное отделение Общероссийского народного фронта займутся созданием Экологической инспекции в Тульской области для оказания содействия природоохранной деятельности.
31 августа в ОНФ прошло первое заседание, где стороны рассмотрели вопросы взаимодействия и порядок сотрудничества с органами государственного лесного и экологического надзора.
Так, Тульская область стала одним из семи стартовых регионов, где формируется Экологическая инспекция. Ее председателем стал член экспертного совета при губернаторе Тульской области и председатель ТРОО «Экологическая защита» Баранов Вадим Владимирович.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что из Калуги до музея-заповедника «Поленово» запущен новый речной рейс на скоростном судне «Альтаир». Его маршрут пройдет через Калугу, Алексин, Тарусу.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле