Алексей Дюмин поздравил жителей Тульской области с Днем знаний
Школьников, студентов, а также их педагогов и родителей 1 сентября поздравил с Днем знаний губернатор Тульской области Алексей Дюмин. Поздравление опубликовано на официальном портале правительства региона.
Глава региона отметил, что сегодня порог школы впервые переступят тысячи мальчишек и девчонок, и пожелал им получить только яркие впечатления. А тем, кто в новом учебном году продолжит обучение, Алексей Дюмин пожелал оставаться любознательными, целеустремленными, уверенными в себе и открытыми новому.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что туляки поделились фото с 1 сентября разных лет.«Благодарю родителей и педагогов за бесценную поддержку и заботу, за чуткость и самоотдачу, которые вы проявляете при воспитании детей. Желаю вам терпения, сил и энергии! Всем – успехов и удачи!», - отметил губернатор.
-
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей -
Арендодатели Тулы смогут защитить свое имущество при посуточной аренде жилья -
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна»
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера