Ефремовец украл у прохожей на улице золотую цепочку
В Ефремове местного жителя задержали за совершение грабежа, о чем сообщили в пресс-службе Управления МВД России по региону.
В дежурную часть обратилась 61-летняя местная жительница, пояснившая, что когда она в вечернее время возвращалась домой по улице Ленина, к ней подошел неизвестный и украл золотую цепочку. Ущерб составил 56 тысяч рублей.
Злоумышленником оказался безработный, ранее судимый 33-летний житель Ефремова. Мужчина был задержан и признался в совершении преступления. Похищенное украшение грабитель успел реализовать.
В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Грабеж».
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Туле мужчина украл телевизор, напав на хозяина квартиры.
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»