Военнослужащие Тульского спасательного центра помогут в тушении природных пожаров в Ивановской области
Военнослужащие Тульского спасательного центра помогут тушить пожары в Ивановской области. В Южский район прибыли сто человек личного состава и 13 единиц техники, сообщает МЧС России в своем Telegram-канале.
В общей сложности в тушении пожаров задействованы около 900 человек и более 140 единиц техники, в том числе вертолеты и самолеты.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что пожарные из Тульской области направлены на помощь в Рязанскую область для тушения природных пожаров. От Главного управления МЧС России по региону в соседнем регионе работают 24 человека и пять единиц техники.«Тушение пожаров проводится круглосуточно. Перехода огня на населенные пункты не допущено», – сообщает спасательное ведомство.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку