Пятилетняя девочка оказалась на больничной койке после ДТП в Арсеньевском районе
Дорожно-транспортное происшествие случилось 27 августа на 12 километре автодороги «Арсеньево — Араны — Славный — Дьяково — Медвежка» Арсеньевского района, о чем проинформировали в пресс-службе Госавтоинспекции Тульской области.
Мужчина 1985 года рождения, находясь за рулем автомобиля Porsche Cayenne, на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-21310», которым управлял мужчина 1988 года рождения.
В результате аварии пострадали пассажиры автомобиля «ВАЗ-21310»: женщина 1983 года рождения, которой оказали помощь на месте происшествия, а также девочка 2017 года рождения, которую пришлось госпитализировать с различными травмами.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Туле на улице Болдина столкнулись автомобили Vortex Tingo и Chevrolet TrailBlazer.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»