Пятилетняя девочка оказалась на больничной койке после ДТП в Арсеньевском районе
Дорожно-транспортное происшествие случилось 27 августа на 12 километре автодороги «Арсеньево — Араны — Славный — Дьяково — Медвежка» Арсеньевского района, о чем проинформировали в пресс-службе Госавтоинспекции Тульской области.
Мужчина 1985 года рождения, находясь за рулем автомобиля Porsche Cayenne, на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-21310», которым управлял мужчина 1988 года рождения.
В результате аварии пострадали пассажиры автомобиля «ВАЗ-21310»: женщина 1983 года рождения, которой оказали помощь на месте происшествия, а также девочка 2017 года рождения, которую пришлось госпитализировать с различными травмами.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Туле на улице Болдина столкнулись автомобили Vortex Tingo и Chevrolet TrailBlazer.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей