ДТП на трассе М-2 в Туле произошло во время погони: водитель обстрелял из автомата гнавшихся за ним полицейских
Дорожно-транспортное происшествие, случившееся вечером 25 августа возле деревни Ямны в Ленинском районе Тулы, произошло во время погони. Об этом сообщает издание Myslo.
По предварительным данным и сообщениям очевидцев аварии, сотрудники Госавтоинспекции в течение продолжительного времени гнались за автомобилем Mercedes-Benz, из которой стреляли в сторону транспортного средства представителей правоохранительных органов.
В районе поворота на деревню Ямны водитель Mercedes-Benz на большой скорости врезался в автомобиль Hyundai, пытаясь проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора.
Во время осмотра «Мерседеса» сотрудниками полиции был найдет автомат, поддельные автомобильные номера, наручники, бронежилет и чистое служебное удостоверение.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что пострадавшая в ДТП с грузовиком на улице Советской в Туле находится в тяжелом состоянии – минздрав.
-
Секрет идеальных пельменей – узнаем в эфире в программе «ПОЗВONКИ Профи»
-
Оформить недвижимость – легко! Специалисты «Геоземкадастр» рассказали, как сэкономить время и деньги
-
Выплаты Росгосстраха по страхованию жилья выросли вдвое за первое полугодие 2026 года
-
Крокет у Бобринских, Вашана, хор под открытым небом и ночь звезд: чем заняться в Туле 24–26 июля
-
«Главное — мы были дома»: история тульских католиков и их главного храма, пережившего империю и Союз
-
Конфликты нашего Городка: поселок под Богородицком не платит за воду — почему это дело принципа?