Безработный житель Дубны украл из супермаркета продукты и мобильный телефон
Кражу продуктов из супермаркета раскрыли сотрудники полиции в Дубне. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.
В дежурную часть обратилась директор одного из сетевых супермаркетов поселка, которая пояснила, что из магазина, расположенного на улице Свободы, украдены продукты питания и мобильный телефон.
Злоумышленником оказался 59-летний безработный, ранее судимый местный житель. Мужчина был задержан и дал признательные показания. Часть украденного обнаружена и изъята.
В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что у пяти жителей Тульской области аферисты похитили 1 436 310 рублей.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»