В Тульском педуниверситете ввели масочный режим
В тульском государственном педагогическом институте имени Л. Н. Толстого с 22 августа водится обязательный масочный режим. Об этом Тульской службе новостей сообщили в пресс-службе учебной организации.
По имеющейся информации, с 22 августа пребывание в университете должно происходить строго с использованием средств индивидуальной защиты органов дыхания.
Отметим, что в пресс-службе ТулГУ сообщили, что на данный момент решения о введении обязательного ношения масок не было.
Напомним, ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что Роспотребнадзор рекомендовал части регионов вернуть масочный режим.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Тульской области за сутки COVID-19 выявлен у 499 человек.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»