На месте незаконных цыганских построек в тульском селе Плеханово появится дорога или газопровод
В пятницу, 19 августа, в селе Плеханово Тульской области продолжили сносить незаконные цыганские постройки, о чем сообщил корреспондент Тульской службы новостей.
Глава администрации Зареченского района Максим Щербаков рассказал о том, что снос проводится на законных основаниях в рамках муниципального земельного контроля с учетом проекта планировки, а также выданных в аренду земельных участков.
Также Щербаков подчеркнул, что если несколько лет назад количество незаконных построек, требующих сноса, исчислялось сотнями, то теперь это — единичные случаи.
Отмечается, что на месте построек, снесенных 19 августа, будет либо проложена дорога из щебня, либо построен газопровод. На данный момент проводятся предпроектные мероприятия.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Щекино началось строительство нового жилого комплекса комфорт класса.
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Три из четырех онлайн-заказчиков учитывают безопасность при выборе специалиста
-
Предприниматели обсудят новые реалии бизнеса на конференции «По Делу»
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей