В Тульской области из-за роста заболеваемости COVID-19 объявят дополнительный набор медперсонала
Дополнительный набор медицинского персонала объявят в Тульской области из-за роста заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. Об этом на еженедельном оперативном совещании в региональном правительстве сообщил заместитель министра здравоохранения региона Михаил Малишевский, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Отмечается, что набор медперсонала ожидается в первые осенние месяцы — сентябре и октябре.
Также Малишевский отметил, что в Тульской области сформирован месячный запас медикаментов и средств защиты.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Тульской области на 58% вырос уровень заболеваемости коронавирусом.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»