Close
plug
Лента новостей
29 апреля
28 апреля
Все новости Все новости Все новости

Тульский Металлопроктаный завод достиг целевых показателей опережающими темпами

Тульский Металлопроктаный завод достиг целевых показателей опережающими темпами
Фото: правительство Тульской области

Тульский Металлопроктаный завод достиг целевых показателей опережающими темпами благодаря национальному проекту «Производительность труда». Об этом сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Отмечается, что оптимизация проводилась при поддержке Регионального центра компетенций, созданного на базе Фонда развития промышленности Тульской области в рамках нацпроекта.

Предприятие стало участником программы в 2019 году и определило своей целью прирост производительности труда в 30% к концу 2022 года. Системный подход, слаженная работа, также высокий профессионализм сотрудников позволили компании за первые полгода участия на пилотном участке производства металлоконструкций сократить длительность цикла выпуска продукции более чем на 30%, снизить запасы на 37% и увеличить выработку на 61%.

После завершения пилотного проекта Металлопрокатный завод самостоятельно продолжил заниматься совершенствованием производственных процессов по методике национального проекта и смог за два года увеличить производительность труда всего предприятия более чем в 1,7 раза.

Как рассказал директор Фонда развития промышленности Дмитрий Пронин, на сегодняшний день МПЗ является одним из лидирующих предприятий-производителей сортового металлопроката и строительных металлических конструкций.

Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что Тульский Росреестр проведет бесплатную консультацию о пересмотре кадастровой стоимости.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.