Тульская спортсменка заняла первое место на Первенстве России и Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию
Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию прошли в Благовещенске с 21 по 25 июля. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта Тульской области.
Участниками соревнований стали лучшие ориентировщики из 25 регионов Российской федерации.
Тульскую область представила Анна Сафронова, завоевавшая первое место в дисциплине кросс-лонг и второе — в общем зачете кросс-классики.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что туляки заняли призовые места в Чемпионате и Первенстве России по авиамодельному спорту.
-
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле