Ресторан «Вкусно - и точка» открылся в ТРЦ «Гостиный двор« в Туле
Аналог «МакДоналдса» ресторан «Вкусно – и точка» открылся в ТРЦ «Гостиный двор» в Туле. Это третье заведение сети в Туле, и четвертое в Тульской области. Также возобновил работу бывший «МакДоналдс» в Новомосковске.

Гости «Вкусно – и точка» смогут приобрести не только бургеры и картошку фри по отдельности, но и полюбившиеся многим комбо: с куриными крылышками, стрипсами, «Цезарь-роллом» и даже креветками. В него помимо картофеля входит напиток. Минимальная стоимость такого набора, согласно сайту сети, составляет 162 рублей, максимальная – 440 рублей. Однако уточняется, что цены актуальны для московских ресторанов.
Напомним, первые рестораны обновленной сети открылись в Москве 12 и 13 июня. В столице выстроились огромные очереди, чтобы посмотреть, чем же отличается новое меню от старого.
Ранее в Туле открыли рестораны на улице Октябрьской и проспекте Ленина.
Тульская служба новостей сообщала, что уроженец Тулы Сергей Песенников побывал в одном из ресторанов в день открытия. По его словам, меню обновленного заведения полностью идентичны с «МакДональдсом». Отличны только упаковка и некоторые позиции продаются под новыми названиями.
Кроме того, в новом приложении «Мой бургер» сохранились все бонусы, которые пользователи успели накопить за покупки в общепите.
-
«Роснефть» и Тульская область подписали меморандум о сотрудничестве в сфере автотуризма
-
Мармакс Проспект Ленина: старт продаж нового проекта бизнес-класса в Туле
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку