Сергей Лавров заявил о расширении географии СВО за пределы ДНР и ЛНР
Географические задачи СВО России на территории Украины изменились, сообщил глава российского МИД Сергей Лавров., передает РИА ФАН.
Дипломат отметил, что нынешние планы командования Вооруженных сил РФ распространяются не только на ЛДНР, но и на другие территории. Если Запад продолжит поставлять на Украину дальнобойные артиллерийские системы, география сдвинется еще дальше.
Ранее президент России Владимир Путин заявил, что освобождение Донбасса и безопасность России являются конечной и главной целью СВО. Как уточнял телеканал RT, глава государства отметил, что доверяет профессионалам относительно хода спецоперации.
Ранее сообщалось, что в Киреевске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, ударившего ножом одного из посетителей кафе.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»