В Туле на улице Болдина произошло ДТП с тремя авто
В Туле на улице Болдина произошло тройное ДТП, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Участниками аварии стали автомобили «Опель Корса», «Шевроле Ланос» и «Шевроле Лачетти». На месте происшествия работает эвакуатор и сотрудники ГИБДД. Пострадавших в результате аварии нет, как отметили сотрудники ГИБДД.
Также корреспондент отметил, что дальше в сторону улицы Станиславского столкнулись два автомобиля. По сообщению пресс-службы ГИБДД РФ по Тульской области, участники аварии оформили европротокол.
Ранее сообщалось, что медикам, занятым в борьбе с COVID-19, больше не будут представлять дополнительные страховые гарантии.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»