Тульский футбольный клуб «Арсенал» назвали кандидатом на выход в РПЛ
Тульский футбольный клуб «Арсенал» считают претендентом на выход в Российскую Премьер-лигу. Такое заявление сделал главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев, передает спортивный журналист Сергей Ильев.
В частности, Талалаев назвал оружейников одним из трех фаворитов первой лиги. Выход в РПЛ, по его мнению, удастся, если «Арсенал» решит свои финансовые и зарплатные вопросы.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что команду тульского «Арсенала» покинули защитники Тарас Бурлак и Урош Радакович.«Не видел все команды, но понятно, что кандидаты на выход – «Арсенал, если решит вопросы с финансами, «Рубин» и Хабаровск», – пояснил тренер «Ахмата».
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»