Предприниматель из Тулы, в багажнике машины которого нашли два трупа, получил 9,5 лет колонии
В Туле суд огласил приговор в отношении предпринимателя, убившего двух человек, которых позже сотрудники ГИБДД нашли в багажнике автомобиля мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе суда.
Напомним, что инцидент произошел в 2021 году. Предприниматель устроил засаду на злоумышленников, между ним и жертвами вспыхнул конфликт, в ходе которого мужчина ударил оппонентов деревянным бруском, раздел, связал и оставил на территории. Утром он обнаружил, что пойманные мужчины мертвы.
Суд приговорил предпринимателя к 9,5 годам колонии строгого режима с ограничением свободы на два года. Кроме того, удовлетворены иски потерпевшей стороны о компенсации морального вреда на сумму свыше десяти миллионов рублей.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что стали известны подробности ДТП в Туле на улице Пушкинской.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»