Полуприцепы-цистерн и одноразовую посуду начнут производить в Тульской области
Цистерны и одноразовую посуду начнут производить в Тульской области. Новые резиденты появятся на территориях опережающего социально-экономического развития «Ефремов» и «Алексин». Об этом стало известно по итогам заседания региональной инвестиционной комиссии под руководством первого заместителя губернатора – председателя комиссии региона Валерия Шерина.
По информации пресс-службы правительства Тульской области, компания «БЕРГХЕЛЬ» презентовала проект по созданию производственного комплекса по изготовлению полуприцепов-цистерн и ёмкостей для пищевой промышленности. Предприятие будет размещено в Ефремове и объем инвестиций составит около 38 миллионов рублей. В районе появятся 33 рабочих места.
В Алексине компания «ТехноЭкоПродукт» планирует открыть производство биоразлагаемой одноразовой посуды. Объем инвестиций превысит 1,8 миллиарда рублей. Будет создано 84 новых рабочих места.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в рамках Петербургского международного экономического форма, который прошел в июне, делегация Тульской области подписала 25 инвестиционных соглашений на 50 миллиардов рублей.
-
Не откладывайте жизнь: первый шаг к квартире в актином квартале «Авиатор»
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей