Тульский спортсмен стал победителем на Первенстве России по легкой атлетике лиц с ПОДА
Первенство России по легкой атлетике лиц с поражением опорно-двигательного аппарата прошло в Челябинске с 1 по 5 июля, о чем сообщили в пресс-службе министерства спорта Тульской области.
Участниками соревнований стали более 100 спортсменов из 20 регионов России. Они соревновались в беге на дистанциях от ста до полутора тысяч метров, прыжках в длину и высоту, метании диска и копья, толкании ядра и метании клаба.
Тульскую область на соревнованиях представил спортсмен ГУ ТО «Центр адаптивного спорта» Даниил Моисеев, завоевавший первое место в беге на дистанции 1500 метров и второе место на дистанции 800 метров.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в России начали оформление карт болельщика.
-
«Тульское качество» осваивает межрегиональный уровень
-
Покупатели автомобилей всё чаще выбирают онлайн-общение вместо звонков
-
Авито запускает годовую программу стажировки для аналитиков
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку