На проспекте Ленина в Туле перестали работать троллейбусы
Утром 29 июня на пересечении проспекта Ленина и улицы Каминского в Туле встали пять троллейбус. Очевидцы рассказали об этом в соцсетях.
Из-за их остановки в городе собралась очередная пробка. Согласно предварительным данным, транспорт перестал работать из-за отключения электричества. Водители из троллейбусов вышли, попросили пассажиров пересесть на другой общественный транспорт.
Как ранее писала Тульская служба новостей, в Туле сегодня утром образовалось много пробок. На проспекте Ленина было доступно движение только по одной полосе из-за ДТП с трамваем. На трассе М-2 по направлению от Щекино в Тулу автомобильное движение также было затруднено из-за проведения ремонтных работ.
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»