Из-за жары в Туле будут бесплатно раздавать питьевую воду
Из-за того, что в регионе установилась жаркая погода, в Туле будет организована раздача бесплатной питьевой воды. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.
По поручению главы администрации города Дмитрия Миляева воду будут раздавать с 10:00 до 19:00 в точках по продаже кваса.
Попросить воды можно в 16-ти точках города. С полным списком адресов можно ознакомиться на официальном сайте муниципалитета.
Также дополнительно к этим установлены ещё точки раздачи воды на перекрестке проспекте Ленина и улицы Советской, а также в центральном парке культуры и отдыха. Там можно получить воду с 10:30 до 16:30.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»