Тульским медикам передали медицинское оборудование, оргтехнику и спортинвентарь
Депутат Тульской гордумы Александр Швыков совместно с депутатом Государственной Думы России Виктором Дзюбой и депутатом Тульской облдумы Дмитрием Афоничевым передали тульским медработникам оборудование, оргтехнику и спортивный инвентарь.
Руководители тульских медучреждений обратились к депутатам с просьбой о помощи в ходе праздничных мероприятий, посвященных Дню медработника. Врачи поделились насущными проблемами, требующими быстрого решения.
Виктор Дзюба, Александр Швыков и Дмитрий Афоничев быстро откликнулись на обращения медиков и закупили все необходимое.
Главврачу городской больницы № 10 Ольге Владимировне Алексеевой передали в подарок новое лазерное МФУ.
Тульский психоневрологический интернат получил для пациентов снаряжение для занятий спортом и туризмом, а также оборудование для проведения досуговых мероприятий.
Ранее сообщалось, что в Тулу везут грибы и землянику из Орловской области.
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
В России разработали инструмент для бизнеса, использующего временную занятость
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей