Более 42 тысяч жителей Тульской области не смогут выехать за границу из-за долгов
В Тульской области больше 42 тысяч местных жителей лишены права выезжать за границу из-за непогашенных задолженностей, передает пресс-служба региональной ФССП.
21 июня на Московском железнодорожном вокзале состоялась акция «Узнай о своих долгах», в рамках которой тулякам рассказали о необходимости своевременного погашения долгов.
В ФССП пояснили, что проведение данной акции особенно актуально в сезон отпусков, так как многие люди собираются отдыхать за границей, но планы могут быть разрушены из-за долгов. Сейчас в Тульской области свыше 42 тысячам туляков ограничили право на выезд за пределы России.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что в Туле в подъездах домов появились объявления, в которых региональная прокуратура предупреждает о мошенниках.
-
Федеральный девелопер «Мармакс» представил свою философию и первый проект бизнес-класса в Туле
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»