Более 42 тысяч жителей Тульской области не смогут выехать за границу из-за долгов
В Тульской области больше 42 тысяч местных жителей лишены права выезжать за границу из-за непогашенных задолженностей, передает пресс-служба региональной ФССП.
21 июня на Московском железнодорожном вокзале состоялась акция «Узнай о своих долгах», в рамках которой тулякам рассказали о необходимости своевременного погашения долгов.
В ФССП пояснили, что проведение данной акции особенно актуально в сезон отпусков, так как многие люди собираются отдыхать за границей, но планы могут быть разрушены из-за долгов. Сейчас в Тульской области свыше 42 тысячам туляков ограничили право на выезд за пределы России.
Ранее на сайте Тульской службы новостей сообщалось о том, что в Туле в подъездах домов появились объявления, в которых региональная прокуратура предупреждает о мошенниках.
-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей