В Туле наградили победителей многопрофильной инженерной олимпиады школьников «Звезда».
17 июня в Тульском государственном университете прошла церемония награждения победителей Многопрофильной инженерной олимпиады школьников «Звезда». Об этом сообщила пресс-служба университета.
В Тульской области олимпиаду проводят при поддержке правительства региона. В этом учебном году в олимпиаде приняли участие более 20-ти тысяч учеников старших классов. Только 71 из них стали победителями и призерами.
Проректор ТулГУ Владислав Котов поздравил ребят с победой и выразил надежду, что в будущем они станут студентами Тульского университета.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
В Туле состоялся показ второго сезона сериала «Ландыши. Вторая весна» -
В Международный женский день на дорогах Тулы была отмечена высокая концентрация улыбок автоледи -
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу
Популярное
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
Подпишитесь на нашу рассылку