В Туле состоялась областная спартакиада студентов и педагогов профобразования
В среду, 15 июня, на базе Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса прошла областная спартакиада студентов и педагогов профобразования, которая была приурочена к началу антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков!», сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.
В Спартакиаде поучаствовали команды из шести государственных профессиональных образовательных учреждений областной столицы. Впервые в мероприятии участвовала команда минобразования Тульской области.
Участников соревнований приветствовала замминистра образования Тульской области Лаура Решетько. Она пожелала всем участникам бодрости духа, спортивного азарта, удачи и победы.
Команды соревновались в таких видах спорта как баскетбол, настольный теннис, сборка кубика Рубика, стрельба из лука, комплексная эстафета и другие.
Ранее сообщалось, что в Туле по муниципальным программам благоустроят 387 объектов.
-
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы -
«Ростелеком» повысил эффективность исходящих звонков контакт-центра «Мосэнергосбыта»
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей