В Туле в ближайшие дни завершится ремонт трамвайных путей на проспекте Ленина
В Туле завершается ремонт трамвайных путей на проспекте Ленина, выполняемый на участке от улицы Станиславского до улицы Николая Руднева протяженностью почти два километра. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.
На текущий момент уже закончены работы по укладке трамвайных путей, начались засыпка щебнем межрельсового пространства и благоустройство прилегающей территории.
Пробный пуск трамвая запланирован на 20 июня, после чего движение запустят по всему отремонтированному участку.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Туле создадут кластер грузовой и сельскохозяйственной техники.
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»