Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев поздравил с Днём России
Председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев поздравил от имени всех депутатов парламента земляков с Днем России.
Парламентарий отметил, что это главный праздник страны. Для него он имеет символическое значение, ведь именно в этот день особенно вспоминаешь о величии и мощи нашей страны.
Несмотря на то, что России пришлось выдержать много испытаний за всю историю. Однако, несмотря на невзгоды, страна продолжает развиваться и совершенствоваться, уверен Воробьев.
«Россия - страна с богатой историей, многовековыми традициями и уникальным культурным и духовным наследием. Ее народы связывает общая судьба, единение и уважение друг к другу», — подытожил парламентарий.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»