Туляков ждут пять самых жарких дней в июне с температурой выше +25 градусов
В июне туляков ждут несколько самых жарких дней, с температурой от +25 градусов. Анализ погодных сервисов показал, что ближайшая жара ожидается уже на этой неделе, а затем очередные жаркие дни прогнозируются в третьей декаде месяца.
Ранее в беседе с Тульской службой новостей метеоролог Gismeteo Леонид Старков отметил, что погода в июне будет по-летнему теплой, однако не исключены и некритичные похолодания. По его прогнозам, во второй половине этой недели температура воздуха может прогреться до +25-28 градусов – ожидается аномально теплый период.
По данным погодного сервиса Gismeteo, 10 и 11 июня в регионе ожидается в +25-26 градусов. Следующее такое потепление планируется только в последний день месяца.

Сервис «Яндекс. Погода» прогнозирует жару в ближайшие три дня – 9-11 июня. Воздух прогреется до +26-27 градусов. Жаркая погода в последние дни месяца, согласно данному погодному порталу, не предвидится.

Погодный центр «Фобос» прогнозирует жару только 9-11 июня – температура воздуха в эти три дня составит +25 градусов.

И, наконец, портал WorldWeather, прогнозирует аналогичную погоду 9-11 июня – по их данным, ожидается +25-26 градусов. Однако прогноз погоды в последнюю декаду месяца на данном сайте сильно отличается от трех предыдущих порталов – начиная с 20 июня прогнозируется жара +25-28 градусов. Столбик термометра опустится только 28 июня.

Ранее фотокорреспондент Тульской службы новостей запечатлел цветение сирени – на улицах города можно встретить множество оттенков сиреневого.
-
Еще два микрорайона Новомосковска обеспечили стабильным интернетом
-
Еще в восьми деревнях и селах Тульской области появился стабильный интернет
-
Компания «Русский Свет» приглашает на работу сотрудников склада
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом