Тульская область заняла 70 место в экологическом рейтинге регионов России
Тульская область оказалась на 70 строчке экологического рейтинга регионов Российской Федерации, опубликованного Общероссийской общественной организацией «Зеленый патруль», по итогам весны текущего года.
Сообщается, что на первом месте оказалась Тамбовская область, кроме нее в топ-10 вышли Республика Алтай, Москва, Чукотский автономный округ, Чувашская Республика, Белгородская, Курская, Калужская и Костромская области.
На последнем, 85, месте рейтинга — Омская область. Также в числе аутсайдеров указываются Челябинская, Свердловская и Иркутская области, Красноярский и Забайкальский край.
Тульская область заняла 70-е место, поднявшись на два пункта по сравнению с предыдущим опубликованным экологическим рейтингом.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что туляки стали жаловаться на голубей в городе.
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей