Уличный опрос: Нужны ли в Туле трамваи?
На данный момент на главной улице в Туле – проспекте Ленина активно ведется реконструкция трамвайных путей. Тульская служба новостей провела опрос и узнала у жителей города, нужен ли вообще данный вид общественного транспорта в современных реалиях.
В данном вопросе туляки разделились во мнениях. Большинство опрошенных сообщали, что трамваи нужны, так как в некоторые части города просто невозможно доехать на автобусе. Кроме того, жители отметили, что на этом виде общественного транспорта можно быстрее приехать в нужную точку, так как в большинстве своем, он не попадает в пробки.
Однако нашлись и те, кто заявил, что трамваи в городе не нужны, так как они уже непопулярны среди туляков.
Ранее Тульская служба новостей писала, что жители региона поддержали идею Владимира Путина вернуть статус матери-героини.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»