05 мая
04 мая

Тульские спортсмены заняли призовые места на Первенстве России по гребле на байдарках

Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок проходит в Краснодаре с 23 по 30 мая. Об этом сообщает пресс-служба министерсва спорта Тульской области.

Наш регион на соревнованиях представляют студенты ГПОУ «Училище олимпийского резерва», выступающие при поддержке Центра спортивной подготовки сборных команд Тульской области.

Маргарита Елфимова заняла второе место в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров. Елизавета Струтина стала третьей в байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров, а Евгения Алексеева на этой же дистанции показала четвертый результат.