Тульские спортсмены заняли призовые места на Первенстве России по гребле на байдарках
Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок проходит в Краснодаре с 23 по 30 мая. Об этом сообщает пресс-служба министерсва спорта Тульской области.
Наш регион на соревнованиях представляют студенты ГПОУ «Училище олимпийского резерва», выступающие при поддержке Центра спортивной подготовки сборных команд Тульской области.
Маргарита Елфимова заняла второе место в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров. Елизавета Струтина стала третьей в байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров, а Евгения Алексеева на этой же дистанции показала четвертый результат.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что туляки выиграли всероссийские соревнования по легкой атлетике.
-
18 мая в ТулГУ пройдет день открытых дверей
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
18 мая в ТулГУ пройдет день открытых дверей
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»
-
Вначале было слово или как тульские радиодеятели создают телевидение в Туле: интервью с программным директором МИЦ ТСН24, радиоведущим Александром Шраменко