Квоту на бюджетные места в тульских вузах получат абитуриенты из ЛНР, ДНР и Украины
Абитуриенты из ДНР, ЛНР и Украины, принявшие решение поступать в тульские вузы, получат квоту на бюджетные места, а также смогут не сдавать для поступления ЕГЭ. Об этом во врем брифинга по проведению приемной компании в высшие учебные заведения региона рассказал председатель комитета по науке и инноватике Антон Емельяненко, передал корреспондент Тульской службы новостей.
Уточняется, что эта категория абитуриентов сможет сдать вступительные экзамены в том университете, в котором захочет обучаться.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в ТГПУ имени Толстого для абитуриентов доступны 1304 специальности, а также о том, что 3 896 бюджетных мест в вузах Тульской области выделено для поступающих в 2022 году.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей