МЧС: Из горевшего в Туле туберкулезного диспансера спасли четырех человек
Четырех человек спасли из горящего здания областного противотуберкулезного диспансера, расположенного в поселке Петелино Большой Тулы. Об этом Тульской службе новостей рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону. Напомним, пожар в медицинском учреждении произошел днем воскресенья, 22 мая.
В ведомстве добавили, что в результате происшествия никто не пострадал. Для спасения людей сотрудники чрезвычайного ведомства использовали специальные спасустройства.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что из горящего медучреждения силами сотрудников и пожарных эвакуировали 250 человек.«В здании выгорела комната, сгорели постельные принадлежности», – пояснил начальник пресс-службы регионального МЧС России Максим Пряхин.
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Конкуренция среди соискателей с 2023 года выросла почти в 2 раза
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей