В ДТП на дороге «Кимовск-Епифань-Куликово Поле» один человек погиб, четверо – пострадали
ДТП с участием легкового автомобиля произошло вечером субботы, 21 мая, на 23-м километре автодороги «Кимовск-Епифань-Куликово поле» в Тульской области. По данным Главного управления МЧС России по региону, транспортное средство съехало в кювет.
На место аварии незамедлительно выехали сотрудники МЧС России, скорой медицинской помощи и УГИБДД.
По данным спасательного ведомства, один человек погиб, четверо молодых людей – пострадали.
Источник, знакомый с ситуацией, Тульской службе новостей сообщил, что скончался подросток 2006 года рождения. За рулем находился молодой человек 2004 года рождения.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей:
- Каждый 11-й туляк принимает антидепрессанты
- Министр здравоохранения Мурашко призвал поддерживать инициативы по ограничению продаж алкоголя
- Тульский футбольный клуб «Арсенал» вылетел из Российской премьер-лиги
-
Система видеонаблюдения «Ростелекома» готова к проведению государственной итоговой аттестации 2025 года
-
Тест-драйв: более 600 туляков получили бесплатный доступ к сервисам «Ростелекома»
-
Пойти в «Разнос»: туляки могут выплеснуть эмоции в комнате ярости
-
Инновации и технологии, можно без опыта работы: туляков приглашают на производство современной упаковки ML GROUP
-
В Тульской области будут создавать упаковку, аналогов которой нет в России: производитель рассказал про санкции, импортозамещение и актуальные вакансии
-
Синдром Советского Туриста или полезные советы для тех, кто хочет «отдохнуть как следует»