Close
plug
Лента новостей
28 апреля
27 апреля
Все новости Все новости Все новости

Сергей Шестаков оказался самым богатым главой района Тулы за 2021 год

Начальник главного управления по Центральному округу в Туле Сергей Шестаков за 2021 год задекларировал 2 747 848 рублей. Ежемесячно он зарабатывал по 229 тысяч рублей.

Также у чиновника есть квартира в 59 квадратных метров и ещё одна жилплощадь похожим метражом в пользовании. Кроме этого Шестаков задекларировал два автомобиля.

Глава Советского территориального округа Виктор Кузнецов за предыдущий год задекларировал 1 651 535 рублей. У него есть квартира площадью 78 квадратных метров. Автомобиля нет.

Начальник главного управления по Зареченскому округу Максим Щербаков за прошедший год заработал 2 092 199 рублей. У него также есть квартира площадью 44 квадратных метра, а автомобиля нет. 

Начальник главного управления по Пролетарскому округу Максим Колычев задекларировал доход в сумме 1 648 986 рублей. В собственности у него есть квартира площадью 82,9 квадратных метров, которой он владеет вместе с супругой. Также у Колычева есть две машины.

Меньше всего в прошедшем году заработал Глава Привокзального терокруга Сергей Громов. Его доход составил 1 142 098 рублей. У него есть дом в 127 квадратных метров, участок для индивидуального строительства, 3 автомобиля, а также квартира на 4 собственника площадью 61 квадратный метр.

Читайте также в Тульской службе новостей: депутат Александр Фаистов стал самым богатым депутатом тульской Гордумы.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.