О минировании здания министерства имущественных и земельных отношений сообщили в Туле 19 мая
Утром 19 мая сообщение о минировании здания министерства имущественных и земельных отношений Тульской области поступило в экстренные городские службы. Об этом сообщает Myslo со ссылкой на собственный источник.
По полученным данным, на место происшествия уже прибыли сотрудники МЧС, проведена эвакуация сотрудников министерства, а также находящихся в здании посетителей.
Сообщение о минировании проверяется специалистами.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Туле за сутки зафиксированы 15 ДТП и четыре аварийных отключения.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку