В Туле за сутки зафиксированы 15 ДТП и четыре аварийных отключения
В Туле за последние сутки произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших нет. Такие сведения предоставила пресс-служба администрации города.
Помимо этого, зафиксированы четыре аварийных отключения. Три - по электроснабжению, еще одно — по холодному водоснабжению и водоотведению. Сообщается, что все аварии устранены в нормативные сроки.
По горячему водоснабжению, газоснабжению, а также уличному освещению аварийных отключений не зарегистрировано.
В ЕДДС города Тулы за сутки поступило 819 обращений от местных жителей, а служба спасения семь раз выезжала на вызовы.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Туле на улице Болдина произошло ДТП с участием Toyota Camry и Hyundai Solaris.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»