В Платоновском парке Тулы ведется капитальный ремонт плотины среднего пруда
В Туле продолжается реконструкция плотины среднего пруда в Платоновском парке. Тульская служба новостей побывала на месте события и провела фоторепортаж о том, как проходят работы по восстановлению объекта.
Напомним, ремонтные работы здесь начались в конце марта. На сегодняшний день подрядчики вырубили кустарник, укрепили край плотины, восстановили трубу для слива талых вод и многое другое.

После завершения всех запланированных мероприятий по реконструкции специалисты проведут очистку большого пруда парка.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что в Тульской области свыше 46 тысяч местных жителей отдали свои голоса за общественные пространства, которые будут благоустроены в 2023 году по нацпроекту «Жилье и городская среда».
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле