В Туле объявили поиск пропавшего 54-летнего мужчины
В Туле пропал 54-летний Владимир Мачульский. Его местонахождение неизвестно еще с 21 марта, сообщили в региональном поисковом отряде «ЛизаАлерт».
Мужчина передвигается на инвалидной коляске. В какой одежде ушел из дома - неизвестно. Приметы: рост 180 см, худощавое телосложение, волосы черные с проседью, глаза карие.
«ЛизаАлерт» просит сообщать любую информацию о нем по телефону горячей линии 8 (800) 700-54-52 или 112.
Накануне Тульской службе новостей стало известно о том, что Тульской области начались поиски пропавшего в Заокском районе 53-летнего Алексея Волкова.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера