29 апреля на торгах будет распродано имущество тульских должников на сумму 5,5 млн рублей
29 апреля ФССП распродаст арестованное имущество в МТУ Росимущества в Тульской, Рязанской и Орловской областях общей стоимостью более пяти с половиной миллионов рублей.
Об этом сообщается на сайте организации. На аукцион будет выставлено заложенное и незаложенное, движимое и недвижимое имущество на сумму пять миллионов 518 тысяч рублей (дебиторская задолженность, нежилое помещение, автомобили, квартира).
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что сотрудники аграрного предприятия в Ефремовском районе попросили губернатора Тульской области Алексея Дюмина не закрывать производство и сохранить рабочие места.
-
Ремонт еще не закончен, а мебель готова: как «Авторские кухни» совмещают скорость, красоту и удобство
-
Время как главная валюта: почему туляки выбирают ЖК «Счастливые люди»
-
«Ростелеком» провел урок кибербезопасности в лагере имени Саши Чекалина
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей